Люди скажите кто-нибуть пересылал документы DHL - ом надёжно нет ?

Константин Рейнсберг Гуру (4470), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alena Мудрец (12404) 16 лет назад
Я не раз пересылала документы и другие важные вещи по средством DHL и никаких нареканий у меня не возникало.
Кроме того, один из моих знакомых работает в офисе этой компании, и я неоднократно у него интересовалась принципами их работы, тщетно пытаясь обнаружить недостатки: всё очень чётко, слаженно и своевременно. Я считаю, им можно доверять.
Остальные ответы
Оксана Капустина Профи (709) 16 лет назад
Когда работала секретарем, только им и пользовалась. Ни разу не подводил, , только дороговато
Leyla Гуру (2519) 16 лет назад
да.но дорого.обычно с уведомлением-тоже без риска.и в 10 раз дешевле.может по времени дольше.
МатаХари Мыслитель (5341) 16 лет назад
Da... Otpravliali v Kanady i iz Kanadi. BOl'shoi plus, chto mozhno po inety prosledit' gde ono seichas nahoditsia
Gulnar Enaleeva Просветленный (33806) 16 лет назад
Я считаю, что очень дорого. Если в пятницу отправляете или в предпраздничные дни, то ваше отправление так и останется лежать в офисе. Я отправляла в Америку конверт, он шел неделю (из Казани) и стоило это 80 долларов!!!
В следующий раз воспользуюсь UPS или Экспресс почтой.
dolphin_a Профи (607) 16 лет назад
надежно, быстро, но дороговато
Starling Мудрец (11852) 16 лет назад
Надежно, приемлимо по времени, стоимость соответствует качеству.