когда мы сможем жить. и не бояться самих себя?

Vodolei Ученик (82), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лис Улисс Мыслитель (7214) 16 лет назад
Никогда. Человек существо труднообучаемое, судя по страницам истории, в которой повторяется тупо все человеческие ошибки, причем с завидной регулярностью.
Надюшка Е Мастер (1087) 16 лет назад
А зачем бояться самих себя???жить нужно в радость.не обращая на остальных менее приятных Вам
Leon Профи (813) 16 лет назад
хм, жить... а кто не дает то?
"бояться самих себя?" - это как... по утрам не умываясь от взгляда в зеркало?

кроме шуток...
- сначала ответь на вопрос: кто это мы?
потом ответишь без проблем на остальные вопросы.
Yan Agranonik Мудрец (12890) 16 лет назад
да ты, брат, зашёл бы к психиатору, это лечится вроде. Пропишут таблеточек..разных...вкусных...и перестанешь себя бояцца.
Tusa Знаток (416) 16 лет назад
Только тогда, когда мы скажем себе и всем остальным, что мы удачливы и успешны, честны перед собой и окружающими. Ребята давайте жить дружно, а?
Polina Razborova Ученик (146) 16 лет назад
либо когда мы досигнем равновесия внутри себя, либо когда просто перестанем смотреться в зеркало
а еще было бы не плохо забыть обо всяких общепринятных стандартах красоты и т.д. и жить станет проще