Как понять, что это "ТВОЙ" человек???!

Belka Гуру (3483), закрыт 16 лет назад
Вот мне постоянно говорят, что я тороплюсь с выводами...Блин, но я понимаю, что не моё, а мне пытаются вдолбить, что я просто не знаю человека...Может и правда для этого надо немало времени?
Лучший ответ
NorfeS_(__)_ Мудрец (11315) 16 лет назад
И так универсальный тест: кидаешь в молодого человека кирпич и... если он улыбнулся принёс кирпич обратно и сказал-"Девушка это не вы уронили" то вот оно счастье....но если он летит обратно значит не твоё._)___))))))_)_))))))_
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (22877) 16 лет назад
фигня, ты должна это понять сразу: твое или не твоё
Пользователь удален Мастер (1358) 16 лет назад
время всё покажет!! и просто напросто вас тянет друг друга с сумашедшой силой)) вы часами сутками можете трешять по телефону просто лежать в обнимку вместе на кровате и даже нечего не говорить а просто радоватся что вы есть у друг друга!!! про100 не можете и минуты пробыть без того чеговека!! любите и будьте любимыми!!!!вы этого заслуживаете
Источник: я
Королевишна Мыслитель (5200) 16 лет назад
Да нифига не надо узнавать его!!!!Если ТВОЁ - сразу почувствуешь средцем, глазами, ушами и прочими органами!!! А вот потом уже с огромным интересом начнешь его узнавать, присматриваться к нем лучше и лчшу, искать в нем с каждым днем все больше и больше хорошего....наслаждаться его общением....не будешь от него уставать....
И вообще не слушай таких советчиков - ты сама себе советчик, прислушивайся к себе!!!
Анна Великая Знаток (440) 16 лет назад
Если сомневаешься, жди СВОЕГО.
Виктор Дмитриев Профи (970) 16 лет назад
Человек - это дух, душа и тело. Следовательно хорошо должно быть с ним в ценностях и смыслах (область духа), в общении и интересах (область души) и в физическом плане (тело). А так же при мысли, что с ним надо будет прожить всю жизнь тебя не должно сташнить. И любовь тоже должна присутствовать. А вообще все советы подруг надо расценивать не как правдивые. Успеха.
Lis Ученик (109) 16 лет назад
когда просто сидишь рядом с ним, не о чём не разговаривая, смотришь на него и понимаешь, как сильно его любишь... и как ты счастлива, что ты именно с ним... вот это тогда твоё,действильно твоё...когда вы вместе и время пролетает незаметно... и его всё кажется мало... когда он делает твоё день рождение и остальные праздники незабываемыми.. и когда хочется к нему снова и снова. . если всё так... то это действительно твоё...удачи)))))))))