Будет ли кричать "Алла!" с башниЭйфеля мулла?

Падший Авиатор Мыслитель (5592), закрыт 16 лет назад
Учитывая исламизацию Евпрпы
Лучший ответ
LG Просветленный (24654) 16 лет назад
Будет. Если французы не научатся рожать, как мусульмане.
Остальные ответы
Cветлана Знаток (474) 16 лет назад
судя по тому куда движеться Европа-не исключено!я уже давно говорю что мы все скоро начнём молиться в сторну Мекки..
Александр Шилов Гуру (3942) 16 лет назад
Вряд ли. Для этого минареты строят. А с башни кричать - искажение веры. Это уже не мулла будет, а непонятно кто.
Пользователь удален Просветленный (30612) 16 лет назад
Да, это башня исламской мечети. Мулла обязан кричать что Аллах велик.
Пользователь удален Мастер (1278) 16 лет назад
Если еще учесть французское проституирование, то гораздо быстрее, чем Вы думаете, уважаемый Авиатор. Несколько лет назад, побывав в Италии, понял,
что и и для Пизанской башни скоро муэдзин плтребуется.