Мужики, а чё вы делаете, если жена уехала, дома ты сам, денег куча и завтра на работу труба не завёт?

Ден Морозов Мастер (1201), закрыт 16 лет назад
Жена уехала на неделю и точно не вернется
Лучший ответ
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 16 лет назад
Приглашу старую (не по возрасту, а по времени знакомства) подругу. И будем пить горькую...
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (2730) 16 лет назад
До полуночи сижу за столом с друзьями а после- тоже за столом но в инете
Ло Искусственный Интеллект (167689) 16 лет назад
Ой. размечтался...
Ден МорозовМастер (1201) 16 лет назад
Я не мечтаю-жена в командировке,я на больничном,и все меня любят!
Наталья Аржановская Мыслитель (9731) 16 лет назад
Никогда НЕ БУДЬ в ЭТОМ уверен на все 100% ( жена -существо не ПРЕДСКАЗУЕМОЕ, может вернуться в ЛЮБОЙ момент !!!)
Источник: ЛИЧНЫЙ опыт
Ден МорозовМастер (1201) 16 лет назад
Посреди ночи не приедет-знаю!
Пользователь удален Гуру (3969) 16 лет назад
Как, когда! Вообще-то жизнь нужно прожить так, чтобы не было стыдно за неиспользованные моменты;))
Сергей Марченко Мастер (2181) 16 лет назад
вспоминаю сразу всех друзей и позабытых давних подруг... правда сейчас темка не актуальна, потому что с женой развелся...
БохАнтох Знаток (258) 16 лет назад
Представь, один дома, незаправленая постель, полная раковина пасуды, пара бутылок миллера и ты сидишь в Call of Duty 4 шпилишся до самого рассвета
Пользователь удален Просветленный (30853) 16 лет назад
Ежели труба не зовет-то бей в барабан!!!
Источник: Додо
Ден МорозовМастер (1201) 16 лет назад
Трудоголик,что-ли?