не стыдна вам в теплой кроватке лежать, а авто на морозе оставлять?

Адонис Просветленный (25380), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2421) 16 лет назад
НИчего страшного... закаляться тоже полезно)))
Остальные ответы
ОЛЬГА СОРОКИНА Знаток (337) 16 лет назад
Стыдно! Пойду приглашу его домой
Гера Мастер (2210) 16 лет назад
A emu ne stidno na svobode na svejem vozduhe stojat,kogda mi v 4 stenah ?)))))
Lenka Мыслитель (7558) 16 лет назад
Помните слова из мультика Простоквашино. "Ага и маму в дом. Только мамы нам и не хватало!"
888 Мастер (1529) 16 лет назад
СТЫДНО!Счас разбужу мужа,одену ребенка и отправимся из чувства солидарности спать рядом с нашей машинкой.А то вдруг обидится и не заведется ,и муж в командровку завтра не поедет,и...
Novoe Искусственный Интеллект (304650) 16 лет назад
А ты думаешь ему легко? Вот пробегись сам км. 100 - 150 в день с 70-200ми кг. будешь только мечтать зарыться в сугроб на ночь, и что б тебя не трогали :)
Лорик74Д Мастер (1908) 16 лет назад
Ну Вы(ты) сравнил....Тебе наверно АВТО дороже человека как и моему БЫВШЕМУ.
Барт Симпсон Мыслитель (8343) 16 лет назад
Оставлял авто на улице тока когда лень было 2 остановки от гаражей пешком шлепать)))
Прикинь совесть не мучала спал спокойно)
Надюшка Е Мастер (1087) 16 лет назад
К машине нужно попроще относится.Это железка
Ховрах Мудрец (17806) 16 лет назад
Мое авто под навесом на стоянке, так что ему теплее чем остальным...