Из-за ночных бдений за ПК появились синяки под глазами. Подскажите какой-нибудь метод....

Морская Оракул (77074), закрыт 16 лет назад
чтобы быстренько от них избавиться... Кто знает? Чтобы быстро и надежно...
Лучший ответ
Елизавета АСТРО Просветленный (31571) 16 лет назад
Делай примочки на глаза из пакетиков зеленого чая или ромашки аптечной.
Остальные ответы
Хата С Краю Оракул (61937) 16 лет назад
Тертый картофель(сырой) в виде маски на глаза на 20-ть минут.
Александр Мыслитель (8741) 16 лет назад
Срочно продать компьютер!
МорскаяОракул (77074) 16 лет назад
Ни за какие коврижки!
пять Гуру (3408) 16 лет назад
Да! картошка помагает ооочень хорошо! Только тереть не обязательно, картофельну помыть и отрезать круглый кусочек и на глазки положить и полежать...
Пользователь удален Мастер (1764) 16 лет назад
гель для глазок спец. +компрессы из спитого чая, картофеля.
ЗагАдкА Мыслитель (9561) 16 лет назад
Согласна с народом! Лучше сырой картошки только здоровый сон с открытой форточкой!!! -)))
Источник: Прива!!!