Может общество в конце концов оставить Ксюшу Собчак в покое?

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 16 лет назад
Что за постоянные поклёпы и намёки в её адрес. Она сексапильная женщина, порядочная, хороший человек, и умная, с чувством юмора. Всё,беру её под свою защиту.)))
Лучший ответ
iriska Просветленный (28987) 16 лет назад
Как интересно читать ответы.
"Она, просто, сдохнет от голода" - да что ж вы так волнуетесь, если она вам безразлична
"когда она оставит общество в покое" - а что она к кому-нибудь в гости по ночам является и спать мешает?
"дура, говорят, ещё хлеще Пугачёвой" (уже и Алке досталось походя) - а что кто-нибудь IQ ее видел
"Мне эта корова не нравится" - не знаю, в цирке она не выглядела коровой.
И даже оскарбления пошли - как раз на том уровне, к каторому вы и причисляете эту самую ненавистную вам даму.
Только хоть бы один из "доброжелателей" рассказал, что же лично ему она сделала плохого, кроме того, что она в телевизоре ЕСТЬ, а их - НЕТ.
Остальные ответы
Надежда ******** Мастер (2049) 16 лет назад
она сильная женщина. Но без этого "грязного" пиара ее звезда погаснет))она этим и живет)))
Евгений Л Мудрец (16455) 16 лет назад
Главное что-бы она нас в покое оставила. Она порядочная? Умная? Насмешили на ночь - спасибо
NoAngel13 Мудрец (13650) 16 лет назад
Возможно, если б ОНА оставила общество в покое, ей ответили бы взаимностью...
Елизавета Денисова Мастер (1676) 16 лет назад
Это она пусть общество оставит в покое к ней то по моему как раз никто не лезет.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288822) 16 лет назад
Общество с прессой перепутали, наверное...
Роман АбрикосовГений (71104) 16 лет назад
Доброй ночи.Да не перепутали,к сожалению..
sesta df Мастер (1717) 16 лет назад
категорию попутали наверно модераторы!пшёл с ней нах!
Роман АбрикосовГений (71104) 16 лет назад
Детка,мне туда нельзя,там ты всегда.
ЕВА БРАУН Гуру (2573) 16 лет назад
хм, а мы ее и не трогаем. я так думаю это ее так пиарят.
Оксана Капустина Профи (709) 16 лет назад
поддерживаю, только вот, что будут мусолить журналисты да и самому обществу обсуждать будет нечего, себя что ли? Моё мнение кто имеет свою лучную разнообразную жизнь, до опускания известных личностей не берется, ему и так хорошо
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 16 лет назад
Мне эта корова не нравится, но ваше решение уважаю. Слабых нужно защищать.))
Lazer Мудрец (12712) 16 лет назад
Конечно же НЕТ - Собчак - это БРЭНД
Vladimir Kuznetsov Просветленный (30822) 16 лет назад
Я что то слышал про неё, дура, говорят, ещё хлеще Пугачёвой. Да, их бы в резервацию какую нибудь, пусть бы там, в собственном соку... Но пока они под защитой правительства.
Павел Профи (944) 16 лет назад
Вы шутите? Если её оставят в покое, она, просто, сдохнет от голода. Хороша, однако, защита!
Александр Просветленный (20333) 16 лет назад
Только когда она оставит общество в покое!
Евгений Пугачев Просветленный (20459) 16 лет назад
Я ее уже давно оставил в покое, в первый день ее появления на экране выключил телевизор.
На чтение желтой прессы у меня нет времени, а одежду я покупаю в проверенных магазинах, где о торговой марке савдж и не слыхивали.
Возможно она меня заинтересует, когда появится у Познера во "Временах"