расскажите про игру дом 3

Пользователь удален Ученик (99), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ангелита Профи (592) 16 лет назад
игра для людей с низким интелектом. не тратьте своё драгоценное время!
Lider Гуру (3379) 16 лет назад
Может хватит уже показывать всякого рода деградирующие шоу-проекты?
ТЗ Знаток (426) 16 лет назад
Да чего там рассказывать!! ! Даже не забивай себе голову!! ! Всё что связано с Домом не воспринимай всерьёз!!!! Это полное блядство!!!! Пора заканьчивать с Домами!!!