Мы храним телефоны друзей, чтобы звонить им, и телефоны врагов, чтобы быть готовыми к их звонку?

Табуреточных дел мастер Просветленный (41113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 16 лет назад
Держи друзей близко,но врагов еще ближе.(Расхожая мафиозная истина)
Остальные ответы
Leyla Гуру (2519) 16 лет назад
а как врага определить?таки враги,прям как на войне=)))
Табуреточных дел мастерПросветленный (41113) 16 лет назад
Почти как на войне. Напоминает драку бульдогов под ковром. Читай Пелевина "А Хули".
Кошка Мыслитель (7766) 16 лет назад
Ну, друзья само-собой, а номера врагов храним, чтобы, когда они будут вдруг звонить, не брать трубку, и тем самым сбережешь себе нервы и настроение!
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 16 лет назад
Если у Вас паранойя, это не значит, что за Вами не следят!
Табуреточных дел мастерПросветленный (41113) 16 лет назад
Классная мысль. 100 пудов, что не ваша.