детей считают несчастными, разве дело в родителях?

Герман Степанов Профи (798), закрыт 16 лет назад
Подумайте сами, это очень просто.
Лучший ответ
Annakai Знаток (344) 16 лет назад
А вы спросите у детей несчастливы они или нет? а потом только считайте их такими.
Остальные ответы
007 Гуру (2751) 16 лет назад
Если родители алкаши или бомжи,то дети я думаю,не очень то счастливы....
Lider Гуру (3379) 16 лет назад
Иначе и быть не может
Елизавета Денисова Мастер (1676) 16 лет назад
Дело в восприятии мира!
Источник: роман "Вся жизнь впереди!"
Katherine Omezinskaja Мудрец (12572) 16 лет назад
Продолжу речь предыдущего оратора (если правильно поняла) : а восприятию мира учат родители. Позитивчик-то не все закладывают...
Надюшка Е Мастер (1087) 16 лет назад
Если они не ущемлены в воспитании морали еде одежде дет. саду... то родители не причем...
888 Мастер (1529) 16 лет назад
Как можно считать несчастным кого-либо, если мы не можем взглянуть на мир чужими глазами. И кто обозначил критерии счастья? Счастье у каждого свое.
Пользователь удален Профи (503) 16 лет назад
разве мама виновата, если дочка туповата!?