Если нас призывают к толерантности вопрос- сколько в Кремле гастарбайтеров? Там дворники - таджики?

Евгений Л Мудрец (16455), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2016) 16 лет назад
да что дворники--президент!
July MericonМыслитель (8389) 16 лет назад
класс - а я думал, чей же он национальный лидер?!! )))))))))))))))
Остальные ответы
ВамРай РайЦентр Мыслитель (6888) 16 лет назад
К шовинизму призываеш?
sesta dfМастер (1717) 16 лет назад
что такое шовинизм?ночной тупёж -евреи мне не отвечают,Вы ответите?будете первым!
Они о своей крайней форме не высказываются. Прилюдно.
Ольга Дубровская Мудрец (10784) 16 лет назад
Таджики - прекрасные дворники. И узбеки не хуже. А раньше в Москве все дворники были татары. А прачками - китайцы. А ты готов их заменить на этой работе?
Евгений ЛМудрец (16455) 16 лет назад
В Кремле - да