девушки надо срочно (2 недели) похудеть на максимальное количество кг подскажите проверенную диету плз спорт - это само

Ольга Гуру (4005), закрыт 15 лет назад
собой, но надо сейчас срочно коме ограничний в еде ничего моему организму не помогает (((
Лучший ответ
Александр Мыслитель (8741) 16 лет назад
•Индивидуализированная программа контроля веса, которая работает на ВАС
•Белок, который помогает "лепить" идеальную фигуру
•Минимум калорий без чувства голода
•Все витамины и минералы для поддержки организма
•Отличный вкус, простота и удобство в применении
Одна из наиболее прогрессивных идей в диетологии - снижение веса за счет увеличения потребления белка. Секрет в том, чтобы каждый день получать достаточно белка без лишних калорий. Норма белка различается в зависимости от пола, возраста, строения тела, соотношения жировой и безжировой массы тела, индекса массы тела, параметров обмена веществ и других показателей. Именно ИНДИВИДУАЛЬНАЯ НОРМА БЕЛКА дает возможность контролировать вес.
Почему белок?
Белок помогает изменить в организме соотношение жировой и безжировой мышечной массы. Чем больше безжировая масса тела, тем эффективнее обмен веществ, и тем больше калорий сжигается даже в состоянии покоя. И, конечно, тем совершеннее фигура! Кроме того, белок помогает противостоять чувству голода.
Но похудеть с помощью обычной белковой пищи практически невозможно, потому что большое количество белка, как правило, сопровождается еще большим количеством углеводов и жиров. К тому же, белок из продуктов питания усваивается далеко не полностью.
Философия ShapeWorks: Ключевые слова - Белок и индивидуализация.
ShapeWorks тм (Шейпворкс) поможет уравновесить потребность ВАШЕГО организма в белке и количество белка в ВАШЕМ рационе. Вы узнаете вашу индивидуальную норму потребления белка и сможете получать достаточно белка без лишних калорий из продуктов ShapeWorks тм.

Это просто, как 1, 2, 3…

1 шаг - Изучите свой организм
Консультант ShapeWorks тм сделает все расчеты и предложит вам ВАШЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ решение контроля веса.

2 шаг - Наслаждайтесь сбалансированной пищей
Вкусный, густой, питательный коктейль от Лауреата Нобелевской премии в области медицины и физиологии заменит вам один или два приема пищи в день. Добавляя в свою обычную пищу белок ShapeWorks тм, вы получите необходимое количество белка при минимальном количестве калорий и без чувства голода. А витаминно-минеральная добавка поможет организму в любой ситуации быть на высоте.

3 шаг - Худейте и контролируйте ваш вес
С ShapeWorks тм вы можете не опасаться, что сброшенные килограммы вернутся к вам, приведя товарищей. Добившись желаемого результата, вы сможете поддерживать вес на том же уровне.
Остальные ответы
Оксана Капустина Профи (709) 16 лет назад
сижу на диете голодание
1 день 1,5 литра минералки
2 день 800 мл молока (2,5) в 8 вечера яблоко
3 день 1,5 литра минералки
4 день салат из капусты, (примерно 1 литровая банка) без соли можно укроп или петрушку
5 день повторяем 2-ий
6 день обед 100 гр варенного мяса (без соли) 100 гр горошка, в 4, 6, 8 по одному яблоку
7 день 2оо гр творога, 1 л кефира обезжиренного.

Девушка, которая мне посоветовала потеряла 6 кг, у меня день третий минус 3,5 кг. Главное настрой. Я стреьей попытки смогла. На третий день гораздо легче :)
ОльгаГуру (4005) 16 лет назад
Спасибо большое! мне на самом деле всегда только голодание помогало! удачи тебе! я тоже завтра присоединюсь! :)))
Ирина Юрьевна Мастер (1543) 16 лет назад
Кефирная диета:
1 день - пять вареных картофелин и полтора литра кефира;
2 день - 100 грамм вареной курятины и те же полтора литра кефира;
3 день - 100 грамм отварного мяса плюс 1,5 литра кефира;
4 день - 100 грамм вареной рыбы и кефир;
5 день - фрукты и овощи (кроме бананов и винограда) и 1,5 литра кефира;
6 день - только кефир;
7 день - минеральная вода.

Японская диета:
Японская диета является одной из наиболее загадочных диет, которые популярны сейчас. Приступим к рассмотрению этой диеты: методика была разработана высококлассными специалистами клиники "Яэло". Разрекламированные стороны и положения японской диеты заключаются в том, что она дает чрезвычайно высокую гарантию на очень быстрое снижение веса: потерю 7-8 кг за две недели. Согласитесь, неплохо.

Такое эффективное действие японской диеты вызвано тем, что она является несбалансированной, то есть не включает в себя учет нормальных пропорций белков, жиров и углеводов. Диеты с очень малым содержанием энергии имеют очень большую популярность, потому что гарантируют результат в быстрые сроки. Но есть один недостаток, и вызван он тем, что действие их недолгосрочно. Во время соблюдения японской диеты в течение 14 дней ни в коем случае нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия.

В настоящей традиционной японской диете заключается несколько иной принцип, который основан на употреблении традиционных японских продуктов: риса, сои, сырой рыбы и морепродуктов. Нужно соблюдать несколько простых правил, благодаря которым Вы сможете "скинуть" лишний вес. Прежде всего, необходимо полностью ликвидировать хлеб из своего питательного рациона: по возможности использовать только рис и производные от него продукты. Во-вторых, очень полезным и важным будет сделать упор на рыбу и морепродукты. А также, не забывать о сое в различных ее модификациях. Соблюдая эти правила, Ваш организм получит достаточное количество протеинов. В течение всего срока необходимо пить минеральную воду, в которой содержится большое количество кальция, и немного фруктов.

Гречневая диета

Если "сидеть" на гречневой диете, то можно сбросить 7-12 килограммов за пару недель. Гречневая каша очень сытна по своему составу, кроме того производит чистку организма от шлаков. Используя такую методику похудания, можно не только избавиться от проблем с лишним весом, но и от дерматологических проблем.

Вот совет, который поможет приготовить вам гречку:

Один стакан гречневой крупы заливается примерно 2-2,5 стаканами кипятка и оставляется на ночь. Лишнюю воду утром просто сливаете. Варить гречку не надо.

Диета рассчитана на небольшой срок, примерно на одну - две недели, потом необходимо произвести перерыв, минимум на месяц.

Когда вы "сидите" на этой диете, необходимо соблюдать ряд следующих правил:

• гречневую кашу можно есть, сколько влезет. Но она не должна содержать никаких специй, соусов и обязательно должна быть малосоленая;
• кашу желательно употреблять, запивая ее кефиром жирностью 1%. Потребуется один пакет кефира на 24 часа. Кто не любит кефир в чистом виде, его можно смешивать с кашей, получится довольно вкусно;
• воды лучше пить побольше - от 1,5 до 3 литров в сутки;
• можно употреблять любые малокалорийные напитки в любых количествах;
• фрукты разрешены, но в ограниченном количестве;
• за четыре-шесть часов до сна лучше ничего не есть. Если поесть ну очень хочется, можно за часик до сна выпить полстакана или стакан кефира, разбавленного напополам с водой;
• йогурты следует пить некалорийные, по 50-150 г в день;
• спиртное нежелательно, но если никак нельзя отказаться, то лучше ограничиться хорошим сухим или полусладким вином, 100-200 граммов не скажутся на диете, если это будет не чаще раза в неделю;
• обязательно принимайте поливитамины;
Lazer Мудрец (12712) 16 лет назад
Утром - яичница из 1-го яйца, днем - куриная ножка, вечером кофе с яблоком (все без сахара и без хлеба)
Елизавета АСТРО Просветленный (31571) 16 лет назад
Если так остро стоит вопрос о похудении-это только отказ от любой пищи, но перед этим прими 1пакет магнезии (аптека). И пей не менее 2х литров воды+сок лимона+мед. Если давление пониженное+1ст. чая с сахаром. Желаю удачи!
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
а диета поможет только вместе со спортом, даже самая проверенная- японская к примеру
ОльгаГуру (4005) 16 лет назад
так я же говорю, что спорт - это само собой, он никуда не девается, не забывается. но тут экстренный случай, нужна жесткая диета с быстрым результатом
японская- за 10 дней до 8 кг
ТЗ Знаток (425) 16 лет назад
Надо сдать кровь и врач тебе скажет, что лишнее в твоём организме, что нет. Это уже проверенный способ. Это уже не для кого не новость. По содержимому крови ща все только и определяют,что можно пить и есть, а что нет. Надо ща конкретно для всех идивидуально вырабатывать диету , а это только с помощью анализа крови можно.
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Правильное питание и только. Вес сбрасывается легко и быстро, но только лишний вес. Медик.
Люба Мудрец (12456) 16 лет назад
диета и активный образ жизни, включая половой