Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

часто ли вы просматриваете свой фото альбом?

kelvin phitrow Гуру (3597), закрыт 16 лет назад
со старыми черно-белыми* фотами...
Дополнен 16 лет назад
там где Вы маленькие
Лучший ответ
007 Гуру (2751) 16 лет назад
фотки с отдыха регулярно -они хранят энергетику, заряжают энергией позитива. Потому что на них застыло настоящее счастье и неподдельные эмоции. Вот какие фотки я люблю просматривать....
Остальные ответы
Вадим Арапов Мастер (1876) 16 лет назад
Редко, но в основном метко.
Наталья Аржановская Мыслитель (9731) 16 лет назад
Иногда под НАСТРОЕНИЕ люблю полистать !!!
Моника Левински Мудрец (13189) 16 лет назад
иногда, но подолгу. любуюсь, вспоминая, ностальгирую. вобщем это обычно приятные моменты. :)
Евгений Шабаров Знаток (477) 16 лет назад
Терпеть не могу смотреть фото в них нет жизни это уже прошлое!
kelvin phitrowГуру (3597) 16 лет назад
- интересное и не обычное мнение
Ангелита Профи (592) 16 лет назад
часто. я очень сентиментальна.
Юля Пикалова Гуру (4118) 16 лет назад
нет не частно но бывает нахлынут воспоминания
елена курамшина Гуру (4027) 16 лет назад
я часто, это любимое занятие моей дочери, вот каждый день по 100 раз я рассказываю ей кто где, а когда начинаю путать, или уже надоело все повторять, она сама начинает мне расказывать, кто где))
Михаил Ильин Знаток (497) 16 лет назад
В основном только когда приходят друзья.
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
Вообще все фото уничтожил!
( по совету Лам в Тибете )
....Вчера — это история.
Завтра — тайна.
Сегодня… Настоящее — это дар.
Жизнь есть волшебство, и вкус каждого момента неповторим!
... делайте выводы ...
Ludasik Гуру (4171) 16 лет назад
там, где маленькая очень редко. не помню даже когда это было в последний раз. обычно это только, когда кто-нибудь попросит показать фотки из детства. а вообще я люблю смотреть фото, но более свежих времен, особенно, если они ассациируются с чем-нибудь приятным.
ТЗ Знаток (426) 16 лет назад
Нет. Очень плохо выхожу на фото. И там нечего рассматривать!!!! Мне кажется мало, кто доволен своими фотографиями!!
ale_ks_a Мастер (1111) 16 лет назад
я это делаю постоянно, все фотки в компе, оч удобно
я оч люблю путешествовать и согласна с Ларой, эти фотки несут невероятный позитив, ведь по приезде впечатления понемногу исчезают, а стоит посмотреть фото....как будто вчера было