Умного или красивого?

Casablana Профи (917), закрыт 16 лет назад
кого выбрать
Лучший ответ
Анна Великая Знаток (440) 16 лет назад
Любимого. Он автоматически становится самым умным и самым красивым.
Остальные ответы
NorfeS_(__)_ Мудрец (11315) 16 лет назад
Найди лучше богатого_)_)))))))_)__))
Пользователь удален Мастер (1358) 16 лет назад
чучуть того чучуть и того) ) но наверное надо умного) ) красота состарится у умного ума хватит пластическую опирацию зделать))))))))))))))))))))
Лидия Хомутова Мастер (1780) 16 лет назад
Умного. Потому что умный, но некрасивый-это в салоне можно исправить.. Да и каждый от природы по-своему красив) ) А вот глупую красивую куклу выбирать не стоит- мозги в салоне не вклеют))
Марина Никулина Оракул (79068) 16 лет назад
с лица воду не пить... .
Умного... он сам сделает что бы ты не жалела, а красивый -это для всех. Оно тебе надо? Всехний парень?
ЕВА БРАУН Гуру (2573) 16 лет назад
любящего, ну чтоб и сама ответные чувства к нему испытывала, того и выбирать надо.
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
да бери того .. кто согласен....))
Максим Мицул Мастер (1061) 16 лет назад
зачем выбирать бири обоих