А кстать..ИНДИЙСКИЕ чуваки та далеко не дураки, хорошее дело придумали

Всё гениальное - просто...))
Да, но у индийских мужиков тоже такие штуки бывают! Мужиков и баб включать только на период просмотра камасутры?
UNKCLOW OPERATION! Матрица, мля сцуко и марфеус задерживаецо!
А чё, супер.. . Что-нибудь вытворил и Resent нажал, чтоб не напрягала. Надо было ещё кнопочку POWER, куда-нибудь всобачить...
ААААААААААААААААААААА! Блин! Всю Ксю облазил - не нашёл.. . Как её заставить спать лечь?? ? ;))))))))))))))))))))))))))))))))))