А кстать..ИНДИЙСКИЕ чуваки та далеко не дураки, хорошее дело придумали

Адонис Просветленный (25380), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гад Оракул (63368) 16 лет назад
ААААААААААААААААААААА! Блин! Всю Ксю облазил - не нашёл.. . Как её заставить спать лечь?? ? ;))))))))))))))))))))))))))))))))))
Игорёха Знаток (313) 16 лет назад
А чё, супер.. . Что-нибудь вытворил и Resent нажал, чтоб не напрягала. Надо было ещё кнопочку POWER, куда-нибудь всобачить...
LockHeard Groovmaster Гуру (4658) 16 лет назад
UNKCLOW OPERATION! Матрица, мля сцуко и марфеус задерживаецо!
Maria |177rus Мыслитель (9917) 16 лет назад
Да, но у индийских мужиков тоже такие штуки бывают! Мужиков и баб включать только на период просмотра камасутры?