КАК найти компромисс в Новый Год?

. . Мыслитель (5936), закрыт 16 лет назад
Мой муж любит на праздники хорошенько выпить. Н. Г. мы отмечаем сначала с друзьями, а на 2-й день идём к моей семье, где пьют совсем чуть-чуть для настроения. Но муж любит, чтобы если пить, то нажраться! Из-за этого он не хочет идти на праздники, мол, ему скучно. Что делать???
Лучший ответ
ale_ks_a Мастер (1111) 16 лет назад
мой муж выпивке предпочитает хорошую компанию с приятным общением, как и мои родители, мы даже на собственной свадьбе были трезвые,
категорически против утверждения, когда "праздник" и "нажраться"- это синонимы
"алкоголь не порождает пороки, он их обнажает"