Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот вы тут сколько уже пыжитесь на проекте?

- Просветленный (35021), закрыт 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/mail/117218/ Видали процент КПД? И это при статусе Ученик и единственном ответе. Наводин на определённые мысли?
Дополнен 16 лет назад
Ребята и девчонки, а так же ...
Я рада за всех, что дело не в баллах. Мы тут все (подавляющее большинство) сидим в своё удовольствие, для общения..
Просто вас не улыбнул сам факт?
Лучший ответ
Весну шкина Просветленный (30609) 16 лет назад
а я ваще не пыжусь... тольок что пришла нах)))
Остальные ответы
ARTY-SHOK- это по- нашему!! Оракул (75246) 16 лет назад
да, уж!! но мы не пыжимся!! мы тужимся!!
-Просветленный (35021) 16 лет назад
а это без разницы, всё равно здесь другой подход :)
Барт Симпсон Мыслитель (8343) 16 лет назад
Я не пыжался, на проекте чуть меньше года, просто в свое удовольствие провожу время за компом..
vadon66688 Гуру (4204) 16 лет назад
смысл жизни не в К. П. Д.
-Просветленный (35021) 16 лет назад
Естессно :) я тут тоже не для виртуальных баллов сижу, иначе бы вопрос не задавала. это же аж минус 5 баллов :)
Просто наличие КПД = 100% - это круть несусветная.
Nat Просветленный (21198) 16 лет назад
КПД - Кого Пошлют Дальше. Я сдесь отдыхаю а не зарабатываю.
Professional Оракул (71706) 16 лет назад
Это не надолго! А почему пыжимся? Мы просто общаемся, и к чему нам эти баллы!
-Просветленный (35021) 16 лет назад
Формулировка вопроса с подковыркой для тех, кто такому КПД позавидует. А такие есть. Рада, что не вы.
Professional Оракул (71706) Я догадался! Просто человек ответил на один вопрос и он оказался лучшим! Больше он ни на чего не отвечал и ничего не задавал! Но ситуация оригинальная, что верно, то верно!
АRINA **** Искусственный Интеллект (156860) 16 лет назад
немного шутиммм
-Просветленный (35021) 16 лет назад
я вот пытаюсь, шутить... наверное, что я тут не так часто спрашиваю, сама только и смеюсь :(
АRINA **** Искусственный Интеллект (156860) всё замечательно,тебе доставляет удовольствие общаться здесь? и это самое главное...
LunnayaYa Профи (760) 16 лет назад
просто веселюсь!
шалю и колбашусь! =)
Источник: Колбаса Юмора
ЛЮБАХА Просветленный (22997) 16 лет назад
Да мы пытаемся выродить истину! - Лехко !!!
маришка Мастер (1867) 16 лет назад
Второй день!!(Над Фриской поржала от души,СПАСИБО!!)