а почему к письму не крепится презентация...? у нее формат не подходит? или что?

Иринка Мыслитель (7750), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Карлов Просветленный (35626) 16 лет назад
неправда- не все, любой многофайловый макет, как равно и гипертекствовые файлы рекомендую предварительно заархивировать, лучше всего раром, зип вирусов боится. Многие версии *.html не пересылаются корректно вообще.
Табуреточных дел мастерПросветленный (41113) 16 лет назад
Табуретки делаю... Почему многие люди так неравнодушны к этой несчастной табуретке?
Остальные ответы
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 16 лет назад
Поверьте, почтовый сервер не интересует формат файла. Он прикрепляет всё.
Следующему автору: я никогда не отправляю HTML на мыло. У меня несколько другая работа и другие форматы файлов. А вообще я пользуюсь FTP.
Крепите презентацию. Должна пройти. :-) У мен mail.ru для друзей. А вся рабочая переписка идет через GMAIL.COM.
Заведите ящик на gmail.com. Там нет таких глюков. Могу скинуть приглашение. Всё будет нормально прикрепляться.
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
При появлении сообщения - Ошибка!
Соединение закрыто удаленным сервером ,просто вернись назад по стрелке к письму и прикрепи ещё раз.Я понимаю что если скорость маленькая,то зло берёт.Но что делать.Так работает сервак.Не ты одна одинокая в этом вопросе.У меня то же самое.Приходится крепить два раза.Потом одо прикреплённое удалять и отправлять.Больше ни как.Главное страницу не обновляй а вернися назад и крепи ещё раз. А если такого сообщения нет,то может файл больше 30Мб быть.Вы можете присоединить еще 10 файлов общим объемом 30720 Кб