Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

многим не нравятся геи потому что не красиво парень с парнем. а если красиво? как относится?

ариадна Мыслитель (5456), закрыт 16 лет назад
у меня 2 друга есть, они геи. я недавно прочитала что очень многие считают что парень с парнем не умеют красиво, поэтому негативно к ним относятся. а вот они... очень красивая пара блин! реально! и как тогда к этому относится???
Лучший ответ
Gear Мыслитель (7566) 16 лет назад
Я думаю можно относиться нормально - это всего лишь значит что вы человек, которая видит красоту любви да и вообще красоту, несмотря на глупые предрассудки некоторой части общества! Респект вам:)
Остальные ответы
артем секрет Мудрец (14491) 16 лет назад
прикольно.. . еще никогда такого не видел...
KATRIN Мыслитель (7174) 16 лет назад
ia s uvazeniem otnosus,kazdomu svoe v etom mire tolko v rossii kak v germanii mnogo rasizma bla bla bla pust budut ostorozni
karri Мыслитель (9913) 16 лет назад
zadom otnosis mojet i tebe perepadét palochka :) ,obojau geev, oni vse milashki i luchshie podrujki