Многим не нравятся геи потому что не красиво парень с парнем. а если красиво? как относится?

у меня 2 друга есть, они геи. я недавно прочитала что очень многие считают что парень с парнем не умеют красиво, поэтому негативно к ним относятся. а вот они... очень красивая пара блин! реально! и как тогда к этому относится???

Я думаю можно относиться нормально - это всего лишь значит что вы человек, которая видит красоту любви да и вообще красоту, несмотря на глупые предрассудки некоторой части общества! Респект вам:)

zadom otnosis mojet i tebe perepadét palochka :) ,obojau geev, oni vse milashki i luchshie podrujki

ia s uvazeniem otnosus,kazdomu svoe v etom mire tolko v rossii kak v germanii mnogo rasizma bla bla bla pust budut ostorozni

прикольно.. . еще никогда такого не видел...

бывает и так