КАКОЙ АВТОМОБИЛЬ ПО Вашему МНЕНИЮ ГРОБ НА КОЛЁСАХ?

Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836), закрыт 16 лет назад
Я ИМЕЮ ВВИДУ КОТОРЫЙ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ НОРМАМ БЕЗОПАСНОСТИ, И НЕ ИГРАЕТ РОЛЬ ПРИСТЁГНЫТЫ Вы ИЛИ НЕТ И
ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ ТОЖЕ "ПОГОДУ" НЕ ДЕЛАЮТ.
Лучший ответ
Остальные ответы
Нех Из Рода Нех Просветленный (21213) 16 лет назад
пока все китайцы такие . там хоть все подушками обвешай - металл такого качества, что бесполезно.
VašaV Мастер (2285) 16 лет назад
ОКА весьма популярная марка к этому разделу )
Костюченко Владислав Мыслитель (8695) 16 лет назад
Впросец мальца некоректный Ты сам назови хотя бы тре-пять этих норм На дороге главное жизнь Она зависит от ТЕБЯ (два нехороших слова) как водилы От состояния ТО авто немытого с разряженной АКБ замяслянными высоковольтниками и троящим движком и от тех 120 миль в час которые тебе уж очень хочется выжать А ВОТ КУКИШ ТЕБЕ !!!
Rex-Leo & *Звёздные* ПарусаМудрец (11836) 16 лет назад
Слышь засранец кукиш оставь себе.И что на дороге важно Я без тебя знаю.
Lady L Мыслитель (9100) 16 лет назад
Маршрутка. Причем количество трупов должно совпадать с количеством сидячих мест.