На чём основываются предпочьтения выбора автомобиля, бензин или дизель?

Пользователь удален Гуру (2978), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sanya buinii Мастер (2297) 16 лет назад
Для меня, например лучше двигателя, чем дизель не существует-приятный в езде, мощность основная на низких оборотах, экономичный и самое главное по сравнению с бензиновым просто вечный-в ремонте очень прост и неприхотлив-с ним можно и пенсию встретить без капремонта!!!!
Остальные ответы
andrey z Мастер (1273) 16 лет назад
на экономических соображениях
Андрей Профи (774) 16 лет назад
Наличие отапливаемого гаража
Николай Сафаров Мыслитель (9770) 16 лет назад
На обонятельных приоритетах - кто то легче переносит запах бензина . а кто то - соляры ...
Пользователь удален Мастер (1975) 16 лет назад
тут смотря какой тип, авто если микроавтобус или джип, то дизель, а если просто легковой, то можно и бензин, а вот когда саляру по 9 рублей можно купить то тут и гадать не приходиться, да и с дизелем много чего дешевле, страховка, налоги и т. п, и расход у него меньше