Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщины могут вести долгие задушевные разговоры со своими питомцами

Анжелика Мудрец (16856), закрыт 16 лет назад
(котами, собаками... и. т. д)..?
Лучший ответ
ale_ks_a Мастер (1111) 16 лет назад
да, больше ни у кого не хватит терпения слушать ЭТО по несолько часов кряду :)
Остальные ответы
ВамРай РайЦентр Мыслитель (6886) 16 лет назад
наверное потому что больше не скем!
Барт Симпсон Мыслитель (8343) 16 лет назад
Потому что мужики общаются со своими авто))
Пользователь удален Мастер (1115) 16 лет назад
Мужчины, смею Вас заверить, от женщин в этом нисколько не отстают... :) Но гораздо чаще женщин подобных привычек стесняются. И занимаются этим исключительно оставшись с животным наедине. :)
LG Просветленный (24654) 16 лет назад
Потому что никто меня не понимает так, как Джесси. Она никогда не перебивает словами "что поесть?" или "дай на пиво", во всем со мной соглашается и никогда не назовет сказанное мной глупостью. А ее "мур-р", когда мне плохо, - лучшее утешение.