Сколько самое большее вы находились в разлуке с любимым человеком?

Юля Пикалова Гуру (4118), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Fast Life Ученик (146) 16 лет назад
a ya prakticheski kajdii den ne viju svoego lyubimogo,on futbolist i trenirovki kajdii den:(((viju redko ego,i slishu toje:((
Остальные ответы
Анастасия Гергерт Мастер (2325) 16 лет назад
7 месяцев, я чуть с ума не сошла
Алина Мудрец (13182) 16 лет назад
19 лет)) представляешь, я сним даже ни разу не встречалась))
Aruru Мыслитель (6688) 16 лет назад
Сначала год... Потом (недавно) 2 месяца... До сих пор удивляюсь, как я выжила...