Какие алькогольные напитки предпочтительнее не Вашем столе ?

Наталья Аржановская Мыслитель (9731), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надежда Ивченко Мыслитель (7609) 16 лет назад
Я их держу не на столе, а в баре. А так - все зависит от ситуации: по какому поводу и с кем. Сама люблю шампанское, люблю сама делать коктейли с текилой или что есть интересного под рукой. Обожаю немецкий "ХUXU" (это ликер из клубничной мякоти).
Остальные ответы
Diamond Flame Просветленный (27199) 16 лет назад
А я вообще не употребляю алкоголь - никогда. Организм не расщепляет его на составляющее, пару раз рпобовала - оба раза загремела в токсикологическую больницу с сильнейшим отравлением. Так тчо даже на Новый год - лимонадик и морковный сок))
ВамРай РайЦентр Мыслитель (6888) 16 лет назад
тройной одеколон, а у вас?
Наталья АржановскаяМыслитель (9731) 16 лет назад
А у нас в квартире - ГАЗ,,,,
Юлия Оракул (50853) 16 лет назад
Я пью только шампанское и мартини, остальное не лезет.
наталья шарабарина Ученик (123) 16 лет назад
красное вино, шампанское, мартини
УголДома Просветленный (27734) 16 лет назад
На нашем нет алкогольных напитков.