возьму в дар немец или восточ овчарку от8 мес до 2 лет

Сергей Сироткин Знаток (358), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
для работы
Лучший ответ
Остальные ответы
Барт Симпсон Мыслитель (8343) 16 лет назад
в дар? а купить слабо? чем кормить то будешь и на что лечить если денег на покупку нет?
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114471) 16 лет назад
ALExA - тебе предложил.. . Выбирай.. . И все в дар...
ВикторияВиктория Просветленный (34901) 16 лет назад
Халявщик... А щенка взять двухмесячного вырастить и воспитать его и отдрессировать для работы - самый оптимальный, но и самый затратный вариант... Конечно, слабо... Настоящий мужик может и должен заработать средства для приобретения щенка... Но только НАСТОЯЩИЙ
Игорь Гаврик Знаток (339) 8 лет назад
а я бы взял щенка 2-х месячного немца. длинношерстного. Москва.