Любите ходить в ЛЕС? а больше, что любите собирать ГРИБЫ или ЯГОДЫ ?

Наталья Аржановская Мыслитель (9731), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мила Фоменко Мастер (1796) 16 лет назад
Лес это счастье. Там тихо. спокойно. Там мир и покой. Ттолько, иногда натыкаешься на мусор и хочется тому, кто это сделал нюхолку начистить.
Остальные ответы
Моника Левински Мудрец (13189) 16 лет назад
Грибы!! ! они очень классно пахнут. Просто обажаю ходить за грибами.
ShrO_oM Мастер (1528) 16 лет назад
Люблю есть чернику и землянику... ни в коем случае не собирать (((=
Евгений Шабаров Знаток (477) 16 лет назад
Грибы! Лучше искать чем тупо собирать!
Katuxa Мыслитель (6665) 16 лет назад
обожаю, собирать грибы
Лёля Мастер (1280) 16 лет назад
в лесу хорошо мысли собирать
елена курамшина Гуру (4027) 16 лет назад
что-то не прет сейчас в лес ломиться, а летом люблю
Резеда Профи (655) 16 лет назад
люблю ягоды с куста кушать....
Dream Просветленный (20585) 16 лет назад
Люблю ходить и даже очень. А собирать нравится больше ягоды, потому что грибов не знаю.
Андрей Профи (774) 16 лет назад
Грибы интересней, но и ягоды не помешают! А лучше всего прото побегать 60 км на соревнованиях!
Пользователь удален Профи (802) 16 лет назад
Ну вот взяла и наступила на больное! Не знаю как дожить до следующего лета,лес снится,всё лето в лесу с утра до ночи, и вдруг зима!!!!
Надежда Ивченко Мыслитель (7610) 16 лет назад
Вообще вылазки на природу обожаю!!! А в лес, наверно, больше за грибами. Ягоды тоже хорошо, но комары съедают!!!