А минусоФщиГов та понесло...чиво не спиться дарагие вы мои??))))

Адонис Просветленный (25380), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2421) 16 лет назад
Странно, что в этом вопросе нет ниодного минуса - наверно уснули всётаки....
Остальные ответы
Iriya Мыслитель (6983) 16 лет назад
у каждого свои пунктики в голове. .
у тебя я тоже вижу пристастия свои есть
Гад Оракул (63368) 16 лет назад
Затвором передёрнули (у кого есть) и... А делать то нечего... Мозгов на генерацию вопроса не хватает. Ну а минусик нажать, свредничав, это завсехда мозгов не требовало! :))))))))))))))
LockHeard Groovmaster Гуру (4658) 16 лет назад
Минус на мину дают плюс! тебе ! и минус дающему!