Ё-моё, на ТНТ повторяют Дом-2. Это еще затянется года на 3? Как вы думаете?

Лет так на 10

дом2 это большое Г....

ДА ладно????ПРАВДА!!!!КАКОЙ КОШМАР!!!!В ТОПКУ ЭТО ДОМ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ!!!!

Напишите коллективную жалобу, пошлите Путину, Патриарху, и во все источники информации.
А это "сарафанное" обсуждение ничего не изменит, поскольку все проплачено вперед.

Я даж не знаю...наверное пока не выйдет "Дом присторелых-2" или "Жизнь в гробу с домом 2"