Ё-моё, на ТНТ повторяют Дом-2. Это еще затянется года на 3? Как вы думаете?

Кошка Мыслитель (7766), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Калиныч Мудрец (15260) 16 лет назад
Вспомните "Санту-Барбару" и тогда всё поймёте, это навека!
Остальные ответы
ATTILA Мастер (1260) 16 лет назад
Покав шоу будет популярным.. .
Иванченко Наташа Профи (797) 16 лет назад
у меня складывается впечатление, что ДОМ решили вечным сделать!!
destiny Мастер (2161) 16 лет назад
это вообще не закончится! это один большой и очень плохой сон!!!!
Konstantin Гуру (3285) 16 лет назад
Пока люди смотрят это шоу и оно окупается его будут крутить. Выход тут один - можно не смотреть :) Слава Богу возможность выбора у человека еще никто не отменял!
Alisa Polyanskaya Мастер (1772) 16 лет назад
он еще очень на долго!!
Альбина Мур Просветленный (49653) 16 лет назад
до пенсии все это хозяйство затянется
Пользователь удален Ученик (169) 16 лет назад
Я даж не знаю...наверное пока не выйдет "Дом присторелых-2" или "Жизнь в гробу с домом 2"
Ольга Дубровская Мудрец (10784) 16 лет назад
Напишите коллективную жалобу, пошлите Путину, Патриарху, и во все источники информации.
А это "сарафанное" обсуждение ничего не изменит, поскольку все проплачено вперед.
Пользователь удален Ученик (182) 16 лет назад
ДА ладно????ПРАВДА!!!!КАКОЙ КОШМАР!!!!В ТОПКУ ЭТО ДОМ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ!!!!
Met@list Ученик (157) 16 лет назад
дом2 это большое Г....