Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите - возможно ли вернуть прежнее доверие в семью после измены?

Татьяна_С Мыслитель (7863), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надежда Ивченко Мыслитель (7610) 16 лет назад
В принципе - нет. Мужчины, например, измен не забывают и всю оставшуюся жизнь будут применять ситуацию не только к той, что изменила, но и ко всем последующим женам, если таковые будут. Факт! Женщины - мудрее и добрее, понятливее что ли, хотя и больно. Я бы измену, наверно как таковую, не смогла простить. Хотя был в жизни случай.У мужа был бизнес, соприкасаемый с другим регионом нежели мы жили. Я знала всю ситуацию обо всем и всех. В очередной раз, приехав с командировки сроком в один месяц (не редкость), муж был такой пьяный!!! Приехал, сел в коридоре и сказал: "Прости, я тебе изменил". Я прекрасна знала ситуацию с налоговой инспекторшей, которая там в деревне положила глаз на моего мужа и требовала ей устроить "шашлык", так что все могло быть. Но мы настолько доверяли друг другу и все рассказывали, что я решила не придавать даже этой ситуации значение. И никогда больше не задумывалась было ли это. Тем более, поводов для "думки" никогда больше не было.
Татьяна_СМыслитель (7863) 16 лет назад
Порадовали Вы меня, Надежда...
Остальные ответы
Натусик Профи (991) 16 лет назад
я думаю, что нет.... всегда в отношениях есть какие-то границы, которые мы можем переступить и назад уже дороги нет....
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Конечно можно. Прям, трагедия. Проще надо на вещи смотреть. Измени сама, тогда будете квиты.
ТИРАМИСУИскусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
согласна...но речь идет о доверии...а его никаким квиты не заменишь
M У M И - M A M A Гений (79215) А что значит доверие? Мужчины существа полигамные. Для меня измена измени рознь. Если это просто секс, без всяких обязательств,то я это изменой не считаю. Для меня измена, это когда муж перемывает кости жене, и планирует с любовницей совместное будущее, тратит много денег на нее, не думая о семье.
Arina Оракул (51023) 16 лет назад
Мне кажется-нет, в душе всё равно останутся подозрения...
Пользователь удален Гуру (3387) 16 лет назад
После первой измены очень не просто, ну а потом...даже в привычку может войти !
ТИРАМИСУИскусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
согласна...но речь идет о доверии...а его никакой привычкой не заменишь

Marina Block(Руслякова) Оракул (56176) 16 лет назад
сложно...очень сложно..пройдет не мало времени..прежде чем вернется доверие..наступит даже такой момент..что будет казаться что измена на *каждом углу*..хотя ее на тот момент и не будет..поетому главное..не стать чрезмерно подозрительной..постараться научиться доверять..раз уж простили ..
Евгений Шабаров Знаток (477) 16 лет назад
А что есть измена? Плотское наслаждение или взгляд на другого человека? Женщине для измены нужен повод, а мужчине случай! Не дай повода не будет случая! А если бы никто никому не изменял то все так и были бы со своими подружками с 5 класса, ведь редко кто сначала расстанется а потом уже начинает искать новую пассию, это жизнь одно другому не мешает и это замечательно, только когда встретишь другую понимаешь что та была не твоя!
Dream Просветленный (20585) 16 лет назад
Вот почти все НЕТ отвечают.А я знаю много семей,которые бы ответили ДА.Правда в этих семьях мужчины изменяли,а не женщины.
ОЛЕГ ЛЫСЕНКО Гуру (3511) 16 лет назад
В зависимости от зависимости. И ещё от понимания понятия - "измена".
Olga Просветленный (27121) 16 лет назад
Зависит от отношения к измене одного из супругов, если сможет доверять, то почему бы и нет....
= Kovalj = Мастер (2218) 16 лет назад
... я думаю полностью вернуть доверие в семью очень сложно.. . эта измена будет сидеть в вас. . возможно глубоко-глубоко.. . но... в любой момент от каких то семейных проблем, она все равно скажет свое громкое - ,ГАВ,,..
имяфамилия Просветленный (28598) 16 лет назад
кто-то скажет, что можно, а другой скажет, что нет.. вы сами должны должны решить для себя нужна вам семья с этим человеком или нет. представьте весы, и на одну чашу сложите все, что вам нравится в этом человеке, а на другую все то, на что вам придеться закрывать глаза, если положительных моментов в ваших отношениях больше чем отрицательных. идеальных людей нет, иногда нужно уметь переступить через больное самолюбие.
Першина Наталья Мастер (1834) 16 лет назад
нет, хотя стараешься, виду не показываешь, а нет-нет да и проверишь, то карман, то телефончик, доверие вернуть очен-очень сложно