Много ли рыбы в слове "селедка"?

Тигра Оракул (54523), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Yan Korchmaryuk Оракул (92881) 16 лет назад
Всякая селедка - рыба, но не всякая рыба - селедка. В селедке 100% рыбы, а вот в рыбе - лишь определенный процент селедки ...
Остальные ответы
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130777) 16 лет назад
еще одна славная продолжательница оленевских традиций.... оголодали вы, ребята, что ли?)))))))))
ТиграОракул (54523) 16 лет назад
))))ага))))))))))))))))
Надежда Фахрутдинова Мыслитель (5016) 16 лет назад
Ой,поддержу. Селедка -великая рыба.
vladas luk Гуру (2601) 16 лет назад
В Литве, в глубинке "селёдкой" называли всю солёную рыбу, без различия: морская, речная, озерная и т.д. Так что, это целый вид и множество всяких подвидов рыб.
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 16 лет назад
Элементарно Оля !
В СЛОВЕ "селёдка", записывай, --ОДНА рыба !
Ясно ?!
Ставь Десятку ! :)
Источник: Статистическая ихтиология
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 16 лет назад
Много!!! Когда с картошечкой....С рюмочкой запотевшей....Много!!!!