Проблема с русским шрифтом в MATHCAD 11

foon_86@list.ru Ученик (118), закрыт 16 лет назад
Люди пожалусто помогите я в панике. Я переустановил винду, поставил MATHCAD 11 а в моих старых документах русский шрифтотоброжаеться ероглифами. Как это можно исправить PS: помогите у меня целый курсовой так запороло а мне его через неделю сдавать.
Лучший ответ
Wladimir Мыслитель (6374) 16 лет назад
Установи Mathcad14 или измени все кириллические шрифты на System или TNRcyr.