Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я еще девочка, 2 раза мы с парнем пытались заняться сексом, была кровь и больно очень. на 3 раз крови не было, но парень во

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
вошел только на см 9-10,а дальше все ещe очень больно- я не знаю,что делать, на этом мы все и закончили из-за боли.( p.s. толь о плиз комменты по делу!!)
Дополнен 16 лет назад
ну хорошо не девочка значит//если вам так легче. но почему мне все еще больно? и почему не до конца входит ? .
Лучший ответ
Мила Гуру (3275) 16 лет назад
это ж надо стока идиотизма тебе понаписывали))
1. кровь будет до тех пор, пока не порвёте.) а пока вы по видимому растягивали просто))
2. как всё заживёт и пройдёт отёк -тогда начинайте нормальный секс, иначе кровь будет идти и идти.
3. всё влезет, просто расслабься. со временем всё растянется. не торопись. секс -это лакомство и кушать его надо по кусочкам.;)
4. поздравляю с началом половой жизни! :))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1833) 16 лет назад
Во.... что? Просто ещё наверное не зажило.. . но позняк метаться ты уже не.. .
Те же написали... РАССЛАБЬСЯ!! ! подожди и всё прекрасно войдёт=)))
Оленька Мудрец (18837) 16 лет назад
Так в чём вопрос-то собственно?
karri Мыслитель (9913) 16 лет назад
da uj ne devochka uje, skaji poka devstvennosti
Alex Kalinin Гуру (2572) 16 лет назад
во вот и все вошел наверно
Пользователь удален Профи (595) 16 лет назад
Продолжи, мы не хрена не понимаем
ФYLЮГ@НКА Просветленный (44769) 16 лет назад
ВО..это значит он был на высоте?
Dark_Vampire Знаток (437) 16 лет назад
Сколько тебе лет, девочка?! А парню? Понятоно....Не туда совал. :)))
Вежливый снайпер Оракул (78196) 16 лет назад
Интерестно! Уже и кровь была, а еще девочка
Сергей Гуру (4822) 16 лет назад
Во-ткнул и не вышел? Что "во" ?
TaKi Мастер (2494) 16 лет назад
Хех, уже не девочка)))
Лика Мастер (1996) 16 лет назад
Возьми линейку и посмотри 10 см, не так уж и мало. ВСЕ! Девица ты уже!
Egik Eg Гуру (2823) 16 лет назад
Вот парни идиоты пошли, сунуть уже нормально не могут... Что за дети....Что тут сложного? Ах да им не знакомо слово предварительные ласки и смазки....Мучайтесь дамы!!! Но умные ребята ещё не перевелись! Ищите нас дамы, а кто тупит сразу ему в рыло и за порог!!!!
y_u_r_i_c Мудрец (17801) 16 лет назад
Изза перенапряжения и страха видать ты просто сжала мышцы вагины:)) Когда небудет выделений крови попробуй просто успокоить и себя и его:))Думаю всё пройдёт более удачно....Но и вправду - ты уже не девочка...
KATRIN Мыслитель (7174) 16 лет назад
nu pozdravliau teper ti ne devstvenica! legche,idi uchis idiotka
Пользователь удален Просветленный (30853) 16 лет назад
У хохла сын женился,на утро после свадьбы хохол спрашивает:-Ну как сынку?
-Батьку не лэзэ!
-А ты у крынку с маслом!
-Батьку у крынку тоже не лэзэ!!!

Зайди в секс-шоп,купи смазку.
Источник: Додо
Пользователь удален Мудрец (14873) 16 лет назад
нет милая.. ты уже не девочка.. точнее не девственница))
Yuriy Markush Профи (923) 16 лет назад
У вас, наверное, нестыковка с размерами, попробуйте поокуратнее и в разных позах. И самое главное - не нервничайте! С первых разов ни у кого толком ничего не получалось, тем более, что вы ещё совсем неопытные. Немного терпения - и вместо боли останеться одно лишь наслаждение :)
Затерянный Мир Гуру (4051) 16 лет назад
Девственная плева может быть очень эластичной и не порваться при первой попытки. А не до конца, так ведь больно тебе вот и сжимается у тебя там все. Пусть он тебя поласкает подольше, погладит, что бы ты успокоилась и расслабилась.