Как привлечь счастое ?

Пользователь удален Мастер (1334), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
marina Профи (965) 16 лет назад
ты и так счастлива проста не замичаешь этого
Остальные ответы
Архи Ученик (228) 16 лет назад
Могу посоветовать какие нибудь амулеты...знаки твоего зодиака,какие нибудь камни счастья...
Или еще лучше,просто поверь в себя,и смейся влицо Неудачи)))
Источник: Личный опыт
Tati Мудрец (11026) 16 лет назад
Сначала ответь сама себе что для тебя есть счастье. Если это друзья, ищи друзей. Если это любовь, ищи любовь. Деньги-зарабатывай. Что бы что то иметь, надо дейстсвовать. А привлечь можно только внимание и то ненадолго.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288795) 16 лет назад
Счастье - оно только тогда счастье, когда добыто с трудом. А вы говорите "привлечь". Чепуха.
blsat Мыслитель (5229) 16 лет назад
весь вопрос не в поиске счатья.. а в том чтобы быть счастливым.. ты ищешь чего-то .. находишь чего-то.. а быть счастливой откладываешь на потом.. у тебя оно условное.. вот сделаю то-то и буду счастлива.. а разве процесс не приносит те удовольствие?
счастье это чувство.. ну дык чувствуй его
Радостная грусть Мыслитель (7450) 16 лет назад
Даже если ты не умеешь рисовать...берешь лист бумаги и цветные карандаши. Рисуешь себя( как ты себя представляешь) и госпожу Удачу. Рисуешь их рядом и держась за руки. И все. Вешаешь или ставишь у себя в комнате и увидишь изменения в жизни.