Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько надо выпить, чтобы не дать дуба?

Сажин Мудрец (11098), закрыт 16 лет назад
Боюсь переборщить не закусывая.
Лучший ответ
Хайли Мастер (1156) 16 лет назад
Сколько нужно, столько и надо! НаливаЙ!
Остальные ответы
Гера Мастер (2210) 16 лет назад
Zavisit ot massi i umenija pit,glavnoe maslica pobolshe.
Пользователь удален Гуру (4586) 16 лет назад
я гдето слыхала что смертельная доза алкоголя в крови чета там до 3 % массы тела
Муза Мыслитель (9101) 16 лет назад
«Водкой действительно травятся чаще, чем иными спиртными напитками, но это вопрос не столько качества, сколько передозировки.
Дело в том, что водочное опьянение обычно наступает через полтора-два часа после того, как человек выпил. Иными словами, первая рюмка подействует в полную силу именно через этот промежуток времени. Но, как правило, за полтора часа человек в своем стремлении дойти до «нужной кондиции» , выпивает уже критическую, а порой и смертельную дозу алкоголя. известно, что показатель более чем в 2 промилле означает крайнюю степень опьянения и часто приводит к потере сознания, а смертельная доза алкоголя начинается с показателей около 3 промилле.

Alisa Polyanskaya Мастер (1772) 16 лет назад
пока не срубит мона пить, а потом уже никак)) только с утреца хреново будет оочень..
Источник: личный опыт
Светлана Фролова Знаток (487) 16 лет назад
Свою норму,а она у всех разная.
Пользователь удален Знаток (482) 16 лет назад
не важно сколько пьешь главное заедать как можно больше что бы пьяным не оставаться6 чем больше пьешь тем больше надо заедать чем то плотным типа хлеба6 салата картофельного6 пюре 6 чем то плотным типа макарон и т д7 токда всю ночь можно пить очень сильно и чем больше заедаешь тем лутше