Политические дебаты
+1Когда Посадят эту Мразь в Тюрьму? см фото

ПОД НАРЫ!!!
А глаза у него грустные-грустные:)
Действительно....Наверно,когда он станет бомжом!...:)
По побывавшим у власти , по кормящимся сейчас у власти , по тем , кто рвется к власти ---по всем Уголовный кодекс плачет !!!
Просто в =своей = среде они периодически делают =крайних= , чтоб отвлечь внимание !!!
Нормальные , честные люди -- ВО ВЛАСТЬ НЕ РВУТЬСЯ !!!
Завыдно, да?
Странно,а целая страна-Англия,ПОЧЕМУ-ТО думает по другому,чем ты Света....Впрочем КАК ты думаешь,ты мне в комментах однажды уже написала... я думал это какая-то кончено -отпетая мразь сделала ...