когда Посадят эту Мразь в Тюрьму? см фото

Друг №1 Высший разум (763849), закрыт 15 лет назад
ПОД НАРЫ!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Борат из Копли Просветленный (41823) 15 лет назад
почему же мразь?нормальный мужик..гон
Наталочка Мастер (2417) 15 лет назад
Никогда,красиво может откупиться.
Novoe Искусственный Интеллект (303543) 15 лет назад
Свет, а вот ты лично с ним знакома, или как все "Я евойных книжек не читала, но тоже требую расстрелять!" ...:(
Евгений Мудрец (10928) 15 лет назад
пусть живёт,без таких кадров скучно.
Пользователь удален Оракул (65432) 15 лет назад
Мудрейший мужик!!!
Вы что ребята? Спецслужба,
кто ж её посадит!?
Vladimir Kuznetsov Просветленный (30822) 15 лет назад
А за что?
Друг №1Высший разум (763849) 15 лет назад
av va автомобильный всеросийский альянс,этого МАЛО????
Сколько народа он на деньги кинул????
пора бы уже знать ,что ему место под нарами,и не где больше.
Vladimir Kuznetsov Просветленный (30822) Это ваучеры, что ли? Так они для этого и были изначально запланированы. Не он, так кто то другой. А если разные там финансовые пирамиды, МММ, Властелина, Чара - Банк, и т. д. так ведь никто силой не отбирал деньги. Взрослые люди, добровольно несли, в очередях стояли, чтобы отдать.
Sl Профи (961) 15 лет назад
Увы, увы - не скоро, к сожалению...
Вначале должна сложиться ситуация, при которой Британии ну очень нужна будет Россия.
Владимир Николаев Мастер (1380) 15 лет назад
Чтой-то вы так? На вас не похоже...
Не замечал за вами подобной ярости..
Серега Звонарев Профи (824) 15 лет назад
Я хз кто это но желательно скорее бы!
Antrakt Искусственный Интеллект (155873) 15 лет назад
Странно,а целая страна-Англия,ПОЧЕМУ-ТО думает по другому,чем ты Света....Впрочем КАК ты думаешь,ты мне в комментах однажды уже написала... я думал это какая-то кончено -отпетая мразь сделала ...
starik sobakinПросветленный (32545) 15 лет назад
Света у нас девушка... несколько своеобразная... мягко говоря
Antrakt Искусственный Интеллект (155873) Ну,так...Беспроигрышный вариант:Убил тёщу-вали на Березовского
starik sobakin Просветленный (32545) 15 лет назад
Завыдно, да?
а чему завидовать ,то что он пол страны Наебал со своим альянсом автомобильным?
хмырь Мудрец (17861) 15 лет назад
По побывавшим у власти , по кормящимся сейчас у власти , по тем , кто рвется к власти ---по всем Уголовный кодекс плачет !!!
Просто в =своей = среде они периодически делают =крайних= , чтоб отвлечь внимание !!!
Нормальные , честные люди -- ВО ВЛАСТЬ НЕ РВУТЬСЯ !!!
Евгений Л Мудрец (16455) 15 лет назад
Тогда и всех членов партии Единая Россия (к образованию которой он руку приложил) нужно туда же - под нары
маришка Мастер (1869) 15 лет назад
Действительно....Наверно,когда он станет бомжом!...:)
Gulnar Enaleeva Просветленный (33812) 15 лет назад
А глаза у него грустные-грустные:)