Что Вы делаете когда вас разочаровывают?

Затерянный Мир Гуру (4051), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
как говорила моя бабушка...ЧТОБЫ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ, НЕ НАДО ОЧАРОВЫВАТЬСЯ)))
Остальные ответы
Анна Великая Знаток (440) 16 лет назад
Искренне расстраиваюсь
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
ничего...психую...матом говорю....))))
Пользователь удален Мастер (1358) 16 лет назад
ару на всю глотку и ты знаешь помагает))))))))))) даже иногда чуток настроение поднемается)))
slon Профи (695) 16 лет назад
думаю про себя "а могло быть и лучше" (о человеке), моно сопроводить соответствующим взглядом))
Фаик Просветленный (29333) 16 лет назад
Просто стираю этого убогого человека из своей памяти и все тут.... Продолжаю жить в общении тех которые не умеют разочарововать...
Королевишна Мыслитель (5200) 16 лет назад
Пытаюсь не загоняться, не замыкаться в себе. Это не человек виноват в том, что он меня разочаровал- это я слишком много от него ждала, того чего он не смог бы потянуть! Надо первым длом это сосзнать.
Потом сообщаю человеку, что он меня разочаровал и по какому поводу. А какого фига, я значит в расстройстве и ему нечего? Так не пойдет!
А если получиться так еще и объясню человеку, что и к чему и как лучше!
GRAF_DRACULA Мастер (1168) 16 лет назад
Когда меня разочаровывают по мелочам,то стараюсь не подавать вида,а если разочаровывают ОЧЕНЬ сильно то это уже другая тема.
Алиса..как в сказке :-) Мудрец (11069) 16 лет назад
Думаю:"Ну вот опять,и этот (эта)..."