Kto nibud znaet shto poleznogo v pivnyh drozhiah i varennom jazyke ?

T.M. Гуру (2858), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4586) 16 лет назад
пивные дрожжи способствуют росту,а так же придают здоровье и блеск волосам....
Остальные ответы
ОЛЕГ ЛЫСЕНКО Гуру (3511) 16 лет назад
Варёный язык - просто деликатес. Пивные дрожжи способствуют нормализации обмена веществ в огранизме, принимаются по одной столовой ложке перед едой три раза в день. Помогают при угрях, прыщах и т.д. На вкус отвратительная мерзость, но помагает.
Alisa Polyanskaya Мастер (1772) 16 лет назад
полезная биологическая добавка, улучшает волосы..