Кто то сказал что Бога нет?

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 16 лет назад
Тогда вы хозяева своей жизни? да? ну что же.. живите тогда вечно? получится? вы ведь хозяины своей жизни? /////Бог вам дал жизнь, он и забирет ее у нас.
Лучший ответ
Остальные ответы
Архи Ученик (228) 16 лет назад
я говорю что его нет,и жалеть меня не стоит...
"...жалеть стоит тех,кто молится картине в золотой раме,и верит в библию и страшный суд..."(хотя я не спорю,он будет,только его не правильно растолковали с древнего)
Бог не давал нам жизнь,ее дали нам наши матири-это раз...
"...Мы не хозяева нашей жизни,никто с этим я думаю не будет спорить,но,то что мы можем изменить нашу жизнь,думаю не поспорит никто..."
Источник: Магистр при Храме Сатанаила
Lar_ka Искусственный Интеллект (288827) 16 лет назад
"Безумец сказал в сердце своем: нет Бога... "
Источник: Псалтирь
Казанова с Кавказа Мастер (1420) 6 лет назад
БОГА НЕТ, ОСОБЕННО ХРИСТИАНСКОГО МОНСТРА, только возможно существование творца нашей матрицы или куриного бульона в трёхсотом измерении. Но ему также похер на нас, как и на муравьиную ферму, где муравьи сами по себе всё время бегают, а хозяин (наблюдатель (творец)) просто приходит покормить и почистить задворки омнивселенной (объединение всех вселенных).