какие песни вы хотели бы слушать на вечеринке, посвященной собственному 30-летию?

Столыга Дмитрий Знаток (398), закрыт 16 лет назад
Собственно, 30 лет исполнилось. Епть.
Лучший ответ
Вадим Арапов Мастер (1875) 16 лет назад
Сектор газа - 30 лет.
Смысл поверх слов ака читай между строк увидишь смысл.

Блин самое главное с тридцатилетием!
Остальные ответы
Немец Гуру (2691) 16 лет назад
Песню "30 лет" Сектора Газа....И еще Виктора Цоя. Хотя, думаю, мне не до музыки будет.
Максим Нестеренко Мудрец (15286) 16 лет назад
Поздравляю со столь значимым юбилеем!!!!

"Сектор газа" 30 лет - рулит! :) мы ее на моем 25-летии перепевали :))
Еще песни всякие детские - просто прикольно под них отрывались-танцевали
Если это в домашних условиях - я бы послушал энергичный рок, который дорог с юности.
Если это ресторан - там сильно не прикажешь, но по возможности - поменьше современной попсы, побольше того, что мне дорого и того, с чем что-либо связано - ДДТ, Pink Floyd, ВИА 70-х, ЦОЙ!!!,Наутилус....
Дарья Уланова Гуру (4278) 16 лет назад
Ирину Богушевскую. Живьем)))