Привет всем ! пожалуцста помогите.Моему лучшему другу завтра исполнится 16 .Скажите мне каой для него лучший подарок!!!!

Sardor Dubai Профи (844), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1355) 17 лет назад
Ты еще спрашываеш у нас Познаком его с девушко легкого поведения
Остальные ответы
a_di_lisik Профи (616) 17 лет назад
Ты ж его лучший друг! Знать должен! Подари какую-нибудь дурь типа розового зайчика! если с юмором друг-оценит.
Пользователь удален Мастер (1738) 17 лет назад
Я бы подарил фингборд - реально прикольная штука! Дешево и сердито :)
Пользователь удален Мастер (1756) 17 лет назад
Кулинарная книга с вложенной открыткой: для твоей будущей жены
Кнопочка Мастер (2316) 17 лет назад
Пачку призервативов, и тусы чтоб не опозорился! :))