кто нибудь заправлял струйный катридж чернилами "радуга"?

Пользователь удален Мыслитель (5362), закрыт 16 лет назад
может ли это повредить принтеру?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Арапов Мастер (1875) 16 лет назад
Еще как может=)))) особенно не советую если это принтер со встроенными печатающими головками.
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 16 лет назад
Это что ж так не хочется распечатывать????
Виктор Павлов Мыслитель (6793) 16 лет назад
Для картриджа идут специальные чернила и надо учесть, что фирмы выпускающие картриджи не продают чернила, заливают суррогат, но при всём этом - ЭТО СПЕЦИАЛЬНЫЕ чернила. Аккуратно снимается крышка, можно ровным ножом и легким молотком по периметру, и в каждый отсек заливаешь свой цвет-шприцом, пока поролон не насытится, потом клеешь крышку на место. 400гр приблизительно около сотни р. Когда будешь знать где отсеки, то можно аккуратно просверлить и уже не снимать крышку.
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 16 лет назад
Я. По моему, это был DJ640. Знаешь, мне было очень нужно. Я добавил туда (не смеяться!) немного водки, и он печатал страниц 30-40. Бледновато, но без забитых сопел. А на другой день - кирдык.
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Он этого не вынесет ии погибнет в неравном бою с отечественным производителем.А ты наверное уже приготовила бабушкину чирнильгницу. Виктор Павлов говорит правильно.