Можно ли верить и ждать моряка из плавания

Надежда Ивченко Мыслитель (7609), закрыт 16 лет назад
Думала - хоть эти ценят любовь и верность! 30 лет назад знала человека как одноклассника своего бывшего. Случайно встретились на общем юбилее. Вспомнили друг друга. Он одинок - я то же. Взрослые люди, у всех все есть свое. Живи, радуйся, люби и встречай старость. Все три месяца, пока был в отпуске вместе отдыхали, наполовину вели то у меня, то у него быт, познакомились со всеми родными и друзьями. Звонил из Америки каждый четверг, строили планы на жизнь, отпуск. Такой подарок приготовила ему к возвращению из плавания: красивый собственный клип на песню с очень подходящими словами для ситуации. Просил встречать. Встретила вместе с моими взрослыми детьми и друзьями, как просил. И вдруг из Подмосковья (жена одного из друзей постаралась) на третий день приезжает бывшая, которая три года назад бросила в день похорон его отца, смылась, обворовав квартиру и пр и пр.... но зато моложе его на 17 лет. Уже замужняя 2 года женщина!! ! Подсунула ему ребенка, которого не давала видеть (6 лет) и поехала разводиться. Через месяц привезла всех троих детей (не его) и потребовала прописки и свадьбы. Ну, вообщем, моряк уплыл.... Понимаю, что - не баран, которого на привязи увели. А чего барахтался туда-сюда пока та за разводом ездила? Взрослый более чем человек!! ! Вот и верь морякам, и жди их, и люби.. . Так было больно, что даже песню сама написала на эту тему. За это ему спасибо. Еще, может, отдам на ротацию.
Лучший ответ
Карина Знаток (467) 16 лет назад
Значит он был не Ваш. Когда перед нами закрывается дверь счастья, то обязательно открывается другая, но чаще всего мы ее не замечаем, уставившись на закрытую дверь. Не оглядывайтесь в прошлое. Вас обязательно ждет очень хорошая полоса впереди. Я в этом уверена. Побольше Вам хороших эмоций и успехов в творчестве.
Остальные ответы
ВамРай РайЦентр Мыслитель (6886) 16 лет назад
ВЫ морячка я моряк ну и так далее....
Olga Просветленный (27116) 16 лет назад
Я бы не смогла сама ждать и любить моряка, я очень не люблю одиночество....
Наталья Аржановская Мыслитель (9731) 16 лет назад
ДААААААА ! Грустная история ! Но, я думаю ЖИЗНЬ ещё приподнесёт Вам ХОРОШИЙ подарок ! Ждите и надейтесь !
Пользователь удален Профи (595) 16 лет назад
Как грустно((( верить морякам нельзя!!! Я 5лет встречалась с моряком, он изменял, когда узнала бросила сразу
Пользователь удален Гуру (3969) 16 лет назад
Забудьте его. Всё что делается делается к лучшему.А по вашему рассказу за таких людей, которых можно водить на верёвке не стоит бороться. Люди бывают разные , моряки тоже.