Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое отношения с девушкой после сношения.

Александр Иванов Ученик (161), закрыт 15 лет назад
Как вы относитесь после .
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (30853) 16 лет назад
Не парься!
Сунул,вынул,убежал!!!

Зоотехник приехал в колхоз,оплодотворил буренок,сел в машину и хочет уехать.
Его окружают буренки,открил окно и тут одна бурьенка с грусиними глазами:-А поговорить?
Источник: Додо
Остальные ответы
Сергей Трояров Гуру (4608) 16 лет назад
После сношения с девочкой, хочу отсношать мальчика,
а после того как отсношал мальчика хочу отсношать девочку....
Слушай !!!я хочу и тебя отсношать )))))))
Egik Eg Гуру (2823) 16 лет назад
Парень проблемы? Зачем же выбирал тут с которой не о чём даже поговорить? Что теперь с ней только трахаться? Вот я вижу что мне с ней и так общаться не очём, что её в постель то тащить? Потом собака привяжется влюбится....Что мне делать? Посылать разве... И недопускать впредь таких просчётов....
Сомова Алина Мастер (1775) 16 лет назад
слово какое мерзкое...сношение....-другого не подпбрал?
Dark_Vampire Знаток (437) 16 лет назад
Нет общих тем для разговоров? Надоело тупое "блеяние" подруги? Купи резиновую куколку!
петя васечкин Просветленный (22181) 16 лет назад
сношения отношения если нравится сношай а не нравица гуляй
Лика Мастер (1996) 16 лет назад
Не понимаю кто в сперме девушка или член его ж еще и выкричивать надо