я завтра иду на собеседование..по своей специальности)..как думаете возьмут?

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 16 лет назад
)
Лучший ответ
Оля . Просветленный (23288) 16 лет назад
Если у тебя есть что им предложить и желание туда попасть - я думаю возьмут!
А если вдруг не получится - не расстраивайся особо, всё происходит к лучшему - значит возьмут в другое место где тебе будет лучше)
Остальные ответы
Архи Ученик (228) 16 лет назад
Будь просто уверен в себе,в своих силах...хм..не волнуйся главное,ведь ты идешь туда,где тебе могут дать опыт в работе по твоей специальности,и в конце концов,ты же сам выбрал ее!!
Так добейся того,что бы тебя взяли!докажи хотя бы самому себе,что ты можешь..!!
Мое напутствие тебе:не бойся и...удачи!
Анар Исабекова Профи (649) 16 лет назад
Я сама провожу собеседования и с другой стороны хочу тебе дать несколько советов- во-первых внешний вид, если в серьезную компанию, то не нужно ничего огаленного, это сразу отталкивает. второе это поведение-один сидел скрючившись, не люблю ответы на вопросы "не знаю", могут задать ответ почему решила работать в этой компании, как видишь себя? и думаю нужно отвечать откровенно. Главное правильно составленное резюме. и правильно себя оценивать в зарплатных ожиданиях. Это психология общения, но вопрос "Я не знаю сколько бы хотела бы получать" не годиться Удачи в трудоустройстве!
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
выйди и войди правой ногой оденься прилично строго веди себя уверенно но не нагло сконцетрируйся отвечай честно и прибавляй ничего если не знаешь скажи это пока не знаю но выучу и т д оставь хорошее впечатление улыбайся и пройдешь обядательно удачи!