Вы считаете русских, эммигрировавших в Германию, Штаты, Израиль, Грецию, Францию, Испанию, Италию, Канаду и

Max Funk Мудрец (10203), закрыт 16 лет назад
в другие страны своими, русскими?
Дополнен 16 лет назад
А то меня в предатели уже сто раз записали, а ведь за Родину свою болею всё же.
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
Это патриоты, которые решили сохранить
традиции великого русского народа!!!
На чужбине это сложнее, но и проще с другой
стороны!!! Спасибо, что Вы есть! Вы наше
вчера, наше сегодня и наше завтра!!!
Max FunkМудрец (10203) 16 лет назад
Вот они - золотые слова!
Остальные ответы
Cветлана Знаток (474) 16 лет назад
Ну кончно! мы же ваши-родные!
Пользователь удален Мыслитель (5367) 16 лет назад
есессно, если брат свалил чёж он терь чужой
Сажин Мудрец (11098) 16 лет назад
В принципе как говорили в старину - это отрезанный ломоть.
Max FunkМудрец (10203) 16 лет назад
В старину народ был крайне необразованным и не способным понять, что наша, русская культура, ментальность рассеиваются и становятся популярными по всему миру.
sesta df Мастер (1719) 16 лет назад
да!когда я туда приеду, мы вместе сейшен устроим!))))))))мы едины!я долго в германии жила,и я здесь снова------мы едины!!!!мы должны быть везде!!!!мы Русские !ты не придатель!ты наш!
Миша КвакинПросветленный (23106) 16 лет назад
Да? А кого Он имеет в виду? Показывают в криминальной хронике где-нибудь в Бельгии бригаду чернявых и носатых,при этом комментируют,что полиция задержала членов РУССКОЙ мафии.
sesta dfМастер (1719) 16 лет назад
миш-я иногда тебя непонимаю!я просто открытая душа,а ты меня настораживаешь!
sesta dfМастер (1719) 16 лет назад
я поняла о чём ты!
оле-лукойе Гуру (3557) 16 лет назад
\Считаю себя русской. И рада тому что другие нас такими же считают!
diavolica Мастер (1054) 16 лет назад
А ты что- подражаешь Грызлову? Или это стёб?
Alex Poliak Просветленный (29500) 16 лет назад
А что изменилось от смены географического положения?Культура,язык,любовь к родине?Да мы не топчем ее грязными ногами,не
плюем на нее и не гадим на нее.Мало того мы способствуем развитию промышленности россии,покупая здесь товары,и несем русскую культуру в перечисленные страны.
Роман Абрикосов Гений (71104) 16 лет назад
Каждый волен быть там, где желает. Уважаю Ваш выбор. Сам на старости лет махну куда-нибудь.
Vladimir Kuznetsov Просветленный (30822) 16 лет назад
Нельзя записать в предатели огромную группу людей, не зная их. Меня тоже, может кто то записывает. Те , кто не знает. А из знающих меня, а их мнение важнее сотни других, Никто так не скажет. Да и про других, уехавших, тоже. А зависть, это нехорошая штука. Ведь оскорбляют из зависти.
Max FunkМудрец (10203) 16 лет назад
С совершенной уверенностью разделяю Ваше мнение.
виктор иванов Оракул (55160) 16 лет назад
Макс не переживай!откуда ты вдруг-предатель?,да и думаю не со зле это а в виде подъёбки(пропустят?) чем больше нас по свету-тем лучше!тем более тебе никто незапрещает приезжать
Юлия капитюлькина Гуру (4550) 16 лет назад
Да наши вы, наши! Не мучайся.
Gulnar Enaleeva Просветленный (33806) 16 лет назад
Да им просто завидно.
Любой человек имеет право выбирать себе страну проживания, но далеко не все имеют возможности:))
Ольга Дубровская Мудрец (10784) 16 лет назад
От себя не убежишь.
Max FunkМудрец (10203) 16 лет назад
То есть?..
Ольга Дубровская Мудрец (10784) Человек, где бы он не жил, останется со всеми своими потрохами и своими проблемами таким же, что и был до эммиграции.
marinka Гуру (3622) 16 лет назад
Русские, они и в Африке, Русские!!!)) ) Не важно где ты живёшь... Главное что ты чувствуешь в душе... Патриотизм - это чувство, а не прописка в паспорте!!!)))