МОДЕРАМ!Почему когда у меня Агент онлайн - вы показываете, что он отключён!Хочю ответа мать - перемать!

Пользователь удален Мастер (1491), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
andrey ivanoff Просветленный (27396) 16 лет назад
Не модер.Таже беда была.Старый удалил,поставил по новой,Вроде нормально пока.
Остальные ответы
- Просветленный (35021) 16 лет назад
Модерация проекта Ответы никакого отношения к Агенту не имеет.

Нажми правой кнопкой мыши на значке Агента и выбери статус Онлайн...
Вообще глюки с Агентом сегодня, выключается сам по себе, потом включается...
В 8 часов с братом переписывалась, всё время связь обрывалась, даже в Асю хотели перейти.
ВамРай РайЦентр Мыслитель (6886) 16 лет назад
НЕ не так жалуешся, ты их к ежкиной пошли матери, може-поможет....
Ллександр Македонский Мыслитель (6628) 16 лет назад
Громче матюкай, он всеравно не услышыт.