Опасен ли перелет во время беремменности?

Юля Пикалова Гуру (4118), закрыт 16 лет назад
Если да то чем? А то я не пойму!
Лучший ответ
marina neyman Профи (588) 16 лет назад
Я летела на восьмом месяце, и все ок, тоже 10 часов. Нам уже 1 годик. Так что если осложнений нет, то вперед, главное не переживай и не волнуйся, книжечку возьми - почитаешь, а то просто занятбься нечем. Удачи!!! :))
Остальные ответы
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
на последних сроках нежелателен просто.. а вообще если беременность без осложнений, то все ок
Юля ПикаловаГуру (4118) 16 лет назад
У меня 7 мес ,беременность без осложнений!Перелет практически необходим да и еще 10 часовой!Что делать?
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Я летала и неоднократно. И на маленьком сролке и на большом. Все зависит от того, как Ваш организм относется к высоте.
елена курамшина Гуру (4027) 16 лет назад
перелет не желателен, при перелете какие то проблемы с сосудами обостряються, что точно не знаю, по этому если возможность есть то лучше избежать этого
Константин Рейнсберг Гуру (4470) 16 лет назад
на последних сроках беремености Вас могут не допустить к полёту без разрешения от врача
я думаю что опасен так как давление с кабине самалёта при полёте на эшелоне 8 000 метров равно
давлению на вершине горы 2 000 метров
Laylo4ka Профи (588) 16 лет назад
Я летала,все было нормально!На 6 месяце!
Просто не по кайфу и так, то мутит, то голова кружится!
Но вообще есть опасность для потери плода есть из-за перепада давления!
Надежда Ивченко Мыслитель (7610) 16 лет назад
На сроках свыше 6 месяцев - опасен, Смена давления (вспомните, как на некоторых рейсах до боли закладывает уши) может самым неожиданным образом сказаться на беременности. Я бы не рисковала. Итак у всех сейчас здоровье слабое.