Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вы готовы за заразится от свего мальчика СПИДОМ чтобы умереть с ним?

Иванов Мастер (2074), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Морская Оракул (77074) 16 лет назад
Чушь полная... Здаровая мать сможет заработать денег, чтобы сделать все, чтобы поддерживать ребенку нормальное здаровье-это раз. И ребенок вряд ли может перейти в стадию СПИДа, скорее это будет ВИЧ, который благодаря опять же лекарствам можно в ребенке подавлять и не позволять, что бы ВИЧ стал СПИДом-это два.
ВИЧ-это ещё не приговор-это три.
Остальные ответы
елена курамшина Гуру (4027) 16 лет назад
а ты готов пойти к психиатру? тебе уже пора)))
Костюченко Владислав Мыслитель (8695) 16 лет назад
А ремнем по попе за такое загрязнение пространства?
Olga Просветленный (27121) 16 лет назад
Пора уже ложиться спать и видеть красочные сны, куда любимого узбека ещё не целовали Вы)))
Саня Ягодзинский Мастер (1005) 16 лет назад
а ты вместе с ним не умрешь...просто болезнь будет у вас одна,а когда она может прогрессировать неизвестно...через 5-10лет...так что это не вариант идеальной любви где умирают в один день...
Diamond Flame Просветленный (27199) 16 лет назад
Спидом...От узбека... Даже не фильм ужасов - дешевая дурная комедия((