а можно ли сделать КПД 100%

Пользователь удален Мыслитель (5362), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Licher Просветленный (22561) 16 лет назад
можно. Но вот пока никто не придумал как достичь абсолютного вакуума, абсолютного нуля или нулевого трения. Как только что нибудь из этого сделают - будут двигатели со 100% КПД
Остальные ответы
Наталья Аржановская Мыслитель (9731) 16 лет назад
Попробуй , потом нам РАССКАЗАТЬ не забудь !!!
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 16 лет назад
С такой попкой, да! О, ДА! ДА, ДА, ДА!!!
Только при раскрутке за счет дополнительных аккаунтов или друзей.
BlackDeath Гуру (3831) 16 лет назад
Ну... Для этого надо, чтобы все твои ответы были признаны лучшими.
Anastasiya Kozlova Мастер (2308) 16 лет назад
Mojno,esli 100% vashix otvetov priznani luchshimi...(no ne realno)
ANUBIS Знаток (473) 16 лет назад
К сожалению нельзя. В механике виной всему является сила трения. В эллектричестве нагрев проводника. Так что о100% КПД пока можно только мечтать.
Кузьмич Высший разум (193859) 16 лет назад
нет, это противоречит законам физики. (если речь идет о науке а не проекте вопросов :))
Рамзай Ученик (130) 16 лет назад
Если о проекте, то придется как следует повертеть этакой прелестной попкой!